МДОУ "Кизильский детский сад № 3"

Адрес: Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 66,
Телефон: 8 (35155) 3-06-76
Эл. почта: zavednatali1974@yandex.ru

Награды и достижения

6 октября 2017 г.
За многолетний и добросовестный труд в сфере образования Кизильского муниципального района благодарственные письма вручены воспитателю Карсаковой Маргарите Гасимовне, воспитателю Губайдуллиной Расиме Мухамедьяровне, учителю-логопеду Лочкаревой Татьяне Александровне.
Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области
27 июня 2017 г.
Поздравляем воспитателя МДОУ "Кизильский детский сад № 3" Баранову Надежду Сергеевну с заслуженной наградой!
Почетная грамота Главы Кизильского муниципального района, Собрания депутатов Кизильского муниципального района
15 июня 2017 г.
Конюхова Ольга Владимировна лауреат районного конкурса "Детские сады - детям" в номинации "Лучший воспитатель детского сада"
15 июня 2017 г.