МДОУ "Кизильский детский сад № 3"

Адрес: Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 66,
Телефон: 8 (35155) 3-06-76
Эл. почта: zavednatali1974@yandex.ru

8 Марта! "Куклы в гостях у ребят" 1 младшая группа.
9 марта 2017 г.
В этом году родители 1 младшей группы вместе с воспитателем Бородастовой Юлей Геннадьевной решили провести праздник 8марта вместе с мамочками. Сколько было радости у деток, когда пришли к ним в группу их мамочки. Зам пол часа до праздники родители нарядили деток, познакомились с любимой игрушкой ребёнка, с кроваткой, где спит их малыш, с любимым уоголком, где любит играть их ребёнок. Но вот пришла в группу кукла Катя и пригласила ребят вместе с мами в музыкальный зал, где каждого ребёнка ждала своя кукла. Весело и задорно начался праздник  весёлой пляской "С мамочкой красавицей рядышком идём, в нашем зале праздничном пляску мы начнём...". На протяжении праздники, дети плясали с мамами, играли на музыкальных инструментах вместе с мамами, плясали с куклами, были мамиными помощниками, пели песенку для мамочки, подпевая "Да-да-да", обнимались с мамочками. За такой прекрасный подарок для мам, родители угостили своих деток сладким призом и гелевым шариком. Праздник получился добрым и радостным, после чего все дети пошли с мамами домой.
8 Марта "Бюро услуг" подготовительная группа.
9 марта 2017 г.
Кульминационным праздником для мам в нашем детском саду стал праздник в подготовительной группе под названием "Бюро услуг". Очень нежным и трогательным, необычным и душевным было начало праздника. Каждый ребёнок смог обнять свою маму, погладить её, сесть на коленки и спеть для неё  ласковую песенку "Мамочка- мамуля", поиграть в игру "Бабочки и цветочки", где цветочками были мамы, а детки были бабочками. Ребята долго думали, что же подарить мамам, и решили, что подарок должен быть необычным и подарили им спектакль, в которот исполнили сами роли. Ведущую роль "Малыша", который искал себе маму сыграл Хаматов Альберт, ведущими были Туленкова Ева и Ефимов Илья, администраторами, которые помагали нашему малышу искать маму были замечательные девочки Гребенникова Варя и Рощина Арина, роль нянек сыграли Колесова Ульяна и Нищева Алёна,  а капризным ребёнком бала Унрау Кира. Всем ребятам досталась роль и каждая мама смогла увидеть своего маленького артиста. А в конце праздника дети станцевали под очень нежную песню "Мама моя" танец с сердечками и подарили их своим мамам.
8 Марта! Праздник в средней группе.
8 марта 2017 г.
С первой капелью, с последней метелью,            С праздником ранней весны.             Вас поздравляем, сердечно желаем,             Радости, счастья, здоровья, любви!  Все цветы, как на подбор, разноцветьем радуют,        Появились в один миг, чтобы мам порадовать!
8 Марта! Праздник в младшей группе "Как мы солнышко искали"
8 марта 2017 г.
Есть у тучи – дождик, есть у солнца- лучики,  У травы – цветочки, у цветов – листочки,   А у милой мамочки – дочки и сыночки.    Женский день пришел к нам в сад,    Малыши все встали в ряд.   Поздравление примите,  Праздник детский посмотрите!  Душевный и великолепный утренник, посвященный 8 марта, прошел во 2 младшей группе. Детки вместе со своим воспитателем Карсаковой Маргаритой Гасимовной очеь старались, прекрасно выступили и получали удовольствие от всего происходящего. А сколько было радости танцевать рядом со своей мамочкой! В гости к солнышку детки шли, на паравозике ехали, а когда пришли к солнышку, то станцевали с ней танец, поиграли в веселую игру "Собери лучики". Роль солнышка сыграла родительница Никифорова Оксана Сергеевна, а красной шапачкой была воспитанница групы Нищева Лерочка. Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам.
Новогодние праздники
31 января 2017 г.
Прощание с ёлочкой!
31 января 2017 г.
"В осеннем лесу"
8 ноября 2016 г.
Мы приехали все в лес! Сколько он таит чудес! Все деревья золотые, Яркие и расписные, Листиками шелестят И приветствуют ребят!
Волшебные окошки
8 ноября 2016 г.
Тихо листьями шурша ходит Осень не спеша. 27 октября в старшей и смешанной группе прошел праздник под названием "Волшебные окошки". Волшебной палочкой открывала Осень свои волшебные окошки, в которых был: "Весёлый огород, Листопад, Озорной дождик", и конечно угощенья!
Календарь Осени
8 ноября 2016 г.
Вот и осень наступила вслед за летом точно в срок. И в садах позолотила  каждый маленький листок. Листья стайками летят,  смотри - повсюду листопад! 28 октября осенний марафон завершил праздник "Календарь осени" в подготовительной группе.  В красочно - украшенном зале. Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец "Фруктоша", "Танец с зонтиками" и "Танец веселых червячков".  Детки были просто в восторге от появившейся на празднике Тучки, для котрой они пели песню и весело станцевали её любимый танец "Виноватая тучка". Детский утренник - настоящий праздник, который приносит  искренние положительные эмоции.
Страницы: