МДОУ "Кизильский детский сад № 3"

Адрес: Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 66,
Телефон: 8 (35155) 3-06-76
Эл. почта: zavednatali1974@yandex.ru

5 мая 2017г. ФЛЕШМОБ посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ.
5 мая 2017 г.
Уважаемые родители! 5 мая 2017г в 10.00 на территории ДОУ в честь празднования Дня Победы состоится флешмоб с участием сотрудников и детей старшей, смешанной и подготовительной группы! Программа: -флешмоб -возложение венка в парк победы - запуск гелевых шаров   (форма одежды: белые футболки) Воздушные шары, гелевые шары, цветы, георгиевские ленты - приветствуются). ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
13 апреля 2017 г.
Мы узнали много нового и полезного. Нам показали как работают огнетушители, фильм "Действия при пожаре", одежда пожарников.
7 апреля 2017 г.
Вот и закончился конкурс «Воспитатель года - 2017"», прозвучали фанфары в честь финалистов. Мы рады, что в жизни нашего коллектива произошло такое незабываемое событие, в котором победителем стала воспитатель нашего детского сада Баранова Надежда Сергеевна. Надеимся, что импульс конкурса будет жить в нашем коллективе и дальше, помогая нам в дальнейшей работе. Это радость и своеобразный толчок не стоять на месте, двигаться вперед и развиваться! Удачи всем нам! Кто сказал, что конкурс это просто? Суета сует и маскарад! Конкурс - это Роста, технологий праздничный наряд. Конкурс - отражение реальности, импульс дерзновения, полёт, искра зажигающей модальности, вдохновения водоворот.
8 Марта! "Куклы в гостях у ребят" 1 младшая группа.
9 марта 2017 г.
В этом году родители 1 младшей группы вместе с воспитателем Бородастовой Юлей Геннадьевной решили провести праздник 8марта вместе с мамочками. Сколько было радости у деток, когда пришли к ним в группу их мамочки. Зам пол часа до праздники родители нарядили деток, познакомились с любимой игрушкой ребёнка, с кроваткой, где спит их малыш, с любимым уоголком, где любит играть их ребёнок. Но вот пришла в группу кукла Катя и пригласила ребят вместе с мами в музыкальный зал, где каждого ребёнка ждала своя кукла. Весело и задорно начался праздник  весёлой пляской "С мамочкой красавицей рядышком идём, в нашем зале праздничном пляску мы начнём...". На протяжении праздники, дети плясали с мамами, играли на музыкальных инструментах вместе с мамами, плясали с куклами, были мамиными помощниками, пели песенку для мамочки, подпевая "Да-да-да", обнимались с мамочками. За такой прекрасный подарок для мам, родители угостили своих деток сладким призом и гелевым шариком. Праздник получился добрым и радостным, после чего все дети пошли с мамами домой.
8 Марта "Бюро услуг" подготовительная группа.
9 марта 2017 г.
Кульминационным праздником для мам в нашем детском саду стал праздник в подготовительной группе под названием "Бюро услуг". Очень нежным и трогательным, необычным и душевным было начало праздника. Каждый ребёнок смог обнять свою маму, погладить её, сесть на коленки и спеть для неё  ласковую песенку "Мамочка- мамуля", поиграть в игру "Бабочки и цветочки", где цветочками были мамы, а детки были бабочками. Ребята долго думали, что же подарить мамам, и решили, что подарок должен быть необычным и подарили им спектакль, в которот исполнили сами роли. Ведущую роль "Малыша", который искал себе маму сыграл Хаматов Альберт, ведущими были Туленкова Ева и Ефимов Илья, администраторами, которые помагали нашему малышу искать маму были замечательные девочки Гребенникова Варя и Рощина Арина, роль нянек сыграли Колесова Ульяна и Нищева Алёна,  а капризным ребёнком бала Унрау Кира. Всем ребятам досталась роль и каждая мама смогла увидеть своего маленького артиста. А в конце праздника дети станцевали под очень нежную песню "Мама моя" танец с сердечками и подарили их своим мамам.
8 Марта! Праздник в средней группе.
8 марта 2017 г.
С первой капелью, с последней метелью,            С праздником ранней весны.             Вас поздравляем, сердечно желаем,             Радости, счастья, здоровья, любви!  Все цветы, как на подбор, разноцветьем радуют,        Появились в один миг, чтобы мам порадовать!
8 Марта! Праздник в младшей группе "Как мы солнышко искали"
8 марта 2017 г.
Есть у тучи – дождик, есть у солнца- лучики,  У травы – цветочки, у цветов – листочки,   А у милой мамочки – дочки и сыночки.    Женский день пришел к нам в сад,    Малыши все встали в ряд.   Поздравление примите,  Праздник детский посмотрите!  Душевный и великолепный утренник, посвященный 8 марта, прошел во 2 младшей группе. Детки вместе со своим воспитателем Карсаковой Маргаритой Гасимовной очеь старались, прекрасно выступили и получали удовольствие от всего происходящего. А сколько было радости танцевать рядом со своей мамочкой! В гости к солнышку детки шли, на паравозике ехали, а когда пришли к солнышку, то станцевали с ней танец, поиграли в веселую игру "Собери лучики". Роль солнышка сыграла родительница Никифорова Оксана Сергеевна, а красной шапачкой была воспитанница групы Нищева Лерочка. Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам.
Новогодние праздники
31 января 2017 г.